Наши преимущества

1) Усыпление проводится ветеринарным врачом, исключительно гуманно.
2) Эвтаназию можно сделать у Вас на дому, для этого не обязательно везти животное в клинику. Для этого достаточно позвонить к нам в клинику по тел. +7 (351) 282 46 93 и оставить свои данные (можно на автоответчик).
3) У нас есть спецтранспорт, приспособленный для доставки тела животного в крематорий.
4) Оборудование для кремации сертифицировано.
Соблюдается «Ветеринарно-санитарные правила сбора, утилизации и уничтожения биологических отходов»
5) Владельцам умерших животных не придется нарушать закон, а так же нести административно-правовое наказание.
См.п. 1.7. «ВЕТЕРИНАРНО-САНИТАРНЫЕ ПРАВИЛА СБОРА, УТИЛИЗАЦИИ И УНИЧТОЖЕНИЯ БИОЛОГИЧЕСКИХ ОТХОДОВ» (утв. Госветинспекцией РФ 04.12.95 N 13-7-2/469) (ред. от 16.08.2007)

Уничтожение биологических отходов путем захоронения в землю категорически запрещается.

«Велес Вет Ритуал» - ритуальная служба для домашних животных. В нашем распоряжении находится крематорий, благодаря этому мы можем оказывать услуги в любое время года и в любую погоду. Многие владельцы животных беспокоятся о том, куда деть труп любимого животного, когда приходит час разлуки. Мы прекрасно понимаем, что такое горе как потеря любимого животного – это как потеря члена семьи и мысли о том куда девать труп часто не дают покоя. На сегодняшний день эта проблема решена - кремация. Единственный недостаток в том, что эта услуга платная. Но заказав ее Вы можете быть уверены, что ваше животное будет кремировано.



Создание и поддержка сайта: Kontora74.ru